ljubovj - вопрос №716052

inara 17031963 12.00 kakimi u menja budut otnoshenija s cjelovekom on kenny 31081951

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно сказать что отношения будут постепенно углубляться.

Т. е. будет развитие. А вот насколько это уже будет зависеть от Вас, противопоказаний нет..

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи, общение… Но к какому-то логическому концу отношения вряд ли дойдут..

Отношения у вас будут на уровне гражданского брака.Подробнее в чате.

Здравствуйте.

Долго не получится нормальные отношения начать, но потом когда это сделаете — будет любовь и удача большая.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично