Зарубежные школы - вопрос №716113

Здравствуйте. В 8 классе дочь хочет поехать учиться в Англию, а в 9-10 классе учиться, а потом жить в Америку. Так как с деньгами проблем нет, я хочу узнать, в зарубежных школах пансионах можно ли выходить за территорию школы в город (с моего разрешения), и как часто там каникулы?

Ответы

Вам необходимо указать конкретную школу-пансион, так как у всех разные правила обучения и проживания…