Сон об измене жениха - вопрос №716143

Добрый день! Помогите пожалуйста не выходит сон из головы.Мне приснилось что мой жених (свадьба у нас в октябре сейчас живем вместе) изменил мне во сне уже когда мы были женаты. Я терпела прогоняла ее, но она не уходила.Потом он не мог определиться между нами и Я ушла от него с мыслью хорошо хоть детей нет.Потом она его тоже бросила и он остался один.Проснулась в ужасном настроении ВДРУГ В БУДУЩЕМ ОН МНЕ ИЗМЕНИТ?

Лучший ответ по мнению автора

  У вас просто страх в подсознании сидит, поэтому и такие сны!

    Перестаньте бояться....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все наоборот! не зацикливайтесь на этом!

Сон перевертыш. К долгой семейной жизни.

С уважением, Радлена.