Космическая половинка! - вопрос №716388

Доброго времени суток! Очень волнует вопрос встречи с моей половинкой (будущим мужем и отцом моих детей). Я чувствую, что он где-то очень рядом и я готова к встрече, но что нам мешает встретиться, она почему то постоянно отодвигается, может быть мне еще что то нужно доработать в себе или нужно быть в конкретном месте где состоится наша втсреча?? Дорогие, подскажите-помогите!Вероника 07.05.1989 год.

Дополнение автора от 09.08.13 23:38:22

Спасибо большое за столь верные и чуткие ответы!!! Согласна, есть страх довериться и полностью отдаться мужчине, ведь сейчас так сложно найти такого мужчину (а лучше который сам тебя найдет), на которого можно положится, которы будет уважать тебя, так как для меня уважение, пости приравнивается к любви!

Лучший ответ по мнению автора

Блокировка женских энергий не меняет жизнь внешне… Происходят встречи и знакомства, романы, но до стабильных отношений, брачных, дело не доходит. Или женатые притягиваются. Или не удачные по жизни мужчины… А причина в том что подсознательно не возникает связь женской и мужской энергии. Все происходит внешне… Но внутреннее – связь не возникает. Блок стоит. Вы можете говорить – я люблю тебя всей душой!!! Только чувствовать мужчина этого не может… Фраза браки свершаются на небесах и подразумевает гармоничное соединение на тонких уровнях людей. Нужна полная диагностика по фото во весь рост.А затем нужно проводить чистку и снимать блокировку.Я работаю 2 лунных месяца ежедневно по распечатке вашего фото — вы в это время выполняете мои простые рекомендации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника, вы в правильном направлении думаете… А мешают вам ваши страхи. Вот с этим и нужно разобраться. Если будут сложности — есть возможность вам помочь.