Заочное обучение после 9ого класса - вопрос №716420

Я учусь в Лицее. Возможно ли после 9ого класса продолжить обучение, то есть поступить в 10ый и одновременно получить заочное образование по какой либо специальности?

1 ответ

Ответы

Gor

Насколько я знаком с образовательной сферой, с которой постоянно сталкиваюсь, аттестат, увы, один, его не разделить на два заведения в таком возрасте, так что ответ — нет.