kak udalit istoriy - вопрос №716569

Здраствуйте как можно удалить историю браузера гугл хром с другого компьютера

2 ответа
pap

Ответы

Если у вас есть доступ к этому компьютеру, то можно через программу CCleaner.

Можно и руками очистить зайдя в настройки браузера в раздел истории.

Здравствуйте, Антон!

1. Справа вверху Хрома нажимаете на кнопку Настройка и управление Google Hrome

2. Заходим в НАСТРОЙКИ

3. В самом низу нажимаем на Показать дополнительные настройки

4. Находите ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ а там ОЧИСТИТЬ ИСТОРИЮ