странные отношения - вопрос №717010

Здравствуйте, скажите, что этому человеку от меня нужно, нас что-то свзявает в будущем? общаемся дистанцилнно уже 4 с половиной года, познакомились еще давно в школе. Сейчас он в другой стране, и я далеко, казалось бы, зачем нам поддержив.ать связь. Он как буд-то зачем-то не дает о себе забыть. Я только забываю — появляется. Нас что-то связывает в будущем? Это какая-тостранная любовь. Евгений 16.05.1989 1-00 Рига, я Екатерина 20.09.1993 10-55 Рига. Спасибо большое. Жду ответа!

Ответы

связывает — вы помогаете духовно друг другу-

  -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.