помогите разобраться.. - вопрос №717318

Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите пожалуйсто, что между нами происходит… какое будующее нас ждет, если оно у нас вообще есть..? какие чувства он ко мне на самом деле испытывает? не могу понять где правда в его словах, а где ложь… и наша больная тема алкоголь… что сделать чтобы он не губил свою молодость??? возможно ли вообще, что он когда-нибудь остановится?простите за кучу вопросов… просто очень сложно сформулировать один в моей непонятной ситуации… я буду очень рада узнать ответ хотябы на один из вопросов.Александра 15.09.1992.и Иван 18.10.1991.минск.изображение из вопроса

7 ответов

Здравствуйте.

Вы сами все видите. Много вранья и много алкоголя. В будущем — то же самое. Нельзя помочь тому, кто не хочет помощи.

Буду правдива и откровенна, уж необессудьте… Ничего хорошего между вами не происходит… Измена есть… вранья много… Нет у него к вам того отношения, которого ждете и желаете… Да и ни к одной не будет… парень — ветер по жизни… Да и у парня изначально путь по жизни сложный и тернистый… Зачем вам своей жизнью жертвовать??.. Вы ж не Мать Тереза;)… В будущем не вижу вас вместе… Алкоголь так и останется для него проблемой, которая многое ему в жизни перепутает и смешает..

  Кроме алкоголя еще и криминальные дела  присутствуют, оно вам надо???

Александра!

Мне говорят что причина алкоголизма тянется еще из семьи Вашего супруга.

Он обещает, врет, и будет пить дальше, как объяснить не знаю, но вот так мне

говорят.  Спасти его может только Ваша любовь к нему, если она у Вас

осталась. Не можете сами, попросите помощи у родителей, у родных.

Если он в ближайшее время не займется собой и проблемой алкоголизма, путь

его сформируется и .....

Пьет на почве того, что хочет быть реализованным по жизни, а работать на

перспективу не хочет. Кажется ему, что все у него плохо, хотя плохого он еще

и невидел… Дай Бог, чтоб и не увидел.

Существуют методы избавления от завимости, выбирайте подходящий и

действуйте.

Извините, если огорчила Вас.

С уважением, Радлена.

у парня проблемы по карме рода — алкоголь

сам он очень не устойчивый в эмоциях… не держитесь за него — он не последний мужчина после великого потопа на Ноевом ковчеге

Здравствуйте, Александра. Жалко парня, хоть непутевый, но добрый. Вы действительно много могли бы для него сделать, но это была бы игра в одни ворота. Пить он не бросит никогда, разве что на короткое время, но потом опять вернется к старому. Вы хотите его исправить, но только привяжетесь к нему еще больше и просто испортите себе жизнь. Не стоит тратить силы, пусть пройдет свой путь без вас. Вы достойны лучшей доли.

Остановить его вы не сможете.Да и нужно ли это вам? Всю жизнь мучатся и страдать? Он не стоит вашей жертвы.Алкоголь от него не отойдет, слишком сильна его зависимость.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA