уважаемые эксперты помогите найти ответы на мои вопросы - вопрос №71734

Добрый день!!! прошу экспертов посмотреть когда я женюсь и как будет звать мою жену, как она будет выглядеть, сколько ей будет лет, меня зовут оскар 08.03.1973 г.р. и еще хотелось бы знать будут ли дети в браке? всем кто отзовется заранее большое спасибо!!! и

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Брак будет в 2011 году, а свою избранницу-жену вы уже знаете.

@ SOFIA CHERNAYA