коллектив - вопрос №717520

Здравствуйте эксперты.Работа устраивает, но вот гнилой коллектив нет.Что ждет меня на этой работе? Есть ли перспективы роста? Стоит ли терпеть?

ольга.03.04.1972г.самарская обл.11:00

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

перспективы есть — в другом отделе

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Перспективы есть. Нужно только немного изменить свое отношение к окружающему.

С уважением, Надежда.

Ольга здравствуйте ВАЖНО ведь спозиционировать себя в любом коллективе и тогда все будет НЕПОЧЕМ.

@ SOFIA CHERNAYA