Моя личная жизнь. - вопрос №717564

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, родилась 17.06.1977 года. В разводе 9 лет.Личная жизнь не складывается. Когда я встречу своего мужчину для жизни семейной и скоро ли? Город Темрюк Краснодарского края

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

При Ваших способностях от рождения такой ситуации не должно быть. Значит есть негатив, который мешает Вам достичь желаемого.

С уважением, Надежда.

Наталья  Вы где то совершили ошибку и до сих пор не «отработали» ее.Поэтому личная жизнь не складывается.

  Ноябрь 2014 года, мужчину зовут Сергей.У вас достаточно сильный сглаз  присутствует также… последствия ухода мужа???