когда стану мамой - вопрос №717599

когда я рожу ребенка Анна 13.05.1987. в 14.40 Ртищево

Ответы

После 29 лет Вы родите девочку, а позднее еще одну. Но до этого Вам придется решить какие-то женские проблемы.

К концу этого года будет беременность. Всё пройдёт хорошо. Удачи!

Причины с задержками зачатия и рождения могут быть очень разными. От родовых кармических блокировок – до энергетической малой совместимости пары. Но чистка и гармонизация  энергий тонкого плана помогает решить эту проблемы. Обращайтесь лично за детальной диагностикой. с уважением Рита