семья - вопрос №717612

Здравствуйте! У меня с мужем сейчас очень тяжелые отношения, я бы хотела узнать, будем ли мы вместе? исправится ли он? будет ли у нас еще ребенок? Что ожидать в будущем? за ранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Кроме своего имени, никаких данных. Поэтому общий ответ. Для того, чтобы человек исправился, должны измениться обстоятельства. Если человек не чувствует необходимости меняться, то ему это делать незачем.

С уважением, Надежда.

Вы расстанетесь, но на время, рождение дочери будет  фактом вашего примирения!