Что ждёт нас? - вопрос №717643

Здравствуйте… Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста какое будущее отношений: Татьяна 05.03.1988 г. время 11:05 место рождения -г.Новополоцк, Беларусь и Павел 21.09.1983 г.  место рождения — г.Санкт-Петербург. Россия

Лучший ответ по мнению автора

отношения будут, в ближайшем будущем это будет максимально возможным, главное не упустить этот момент

Лучший ответ по мнению автора

Неонила