мне кажется,что он оставил меня( - вопрос №718987

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! У меня есть любимый человек.Мы не живём вместе, но встречаемся.Живём в разных городах.И у нас есть разница в возрасте.Но он говорил, что любит меня и хотел бы быть со мной.но в последнее время он сильно изменился.Стал грубить., перестал звонить и мы уже очень давно не виделись.С ним что то происходит… Я думаю, что он меняоставил(((Скажите,пожалуйста, что нас ждёт.Елена 25.08.71.Андрей 21.08.87.Я его люблю очень и не хочу терять!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

похоже что есть другая у него

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали