Малыш - вопрос №719020

Здравствуйте! мы с мужем и наша дочь тоже мечтаем о втором малыше, но у нас не получается(
Получится ли у меня забеременеть до конца этго года? если да, кто у нас родится?
Я Виктория 09,05,1987 муж Андрей 18,11,1982 дочь Юлия 13,07,2006

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не в этом году- начало следующего

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У ва сейчас достаточно проблем, чтобы в этой ситуации появился новый ребенок. Очень много негатива.ю Разрешите вопаросы ы собственный жильем. Сменный угол временный выход, ситуация в корне не меняется.

Натали