судьба - вопрос №719143

Я ему нужна? Алексакндра 12.03.85 и Дмитрий 29.03.86

Ответы

не очень

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

не вижу особых чувств, чтобы он испытывал к вам, более подробно можно ситуацию увидеть с помощью расклада на Таро, стоимость 300 рублей, если возникнет желание узнать больше об этом человеке, то обращайтесь

Здравствуйте Александра.

Вы оба находитесь в не простой ситуации, такое чувство, что у него обязательство перед кем-то и он не может ни чего поделать… хотя он к вам не равнодушен… и возможность быть вместе есть.

С уважением, Галина.