Будущее - вопрос №719403

Нигяр, 01.03.1989 года рождения. Скажите пожалуйста что меня ждет в личной жизни в ближайшее время.

Дополнение автора от 12.08.13 14:53:43

Я девушка.

Лучший ответ по мнению автора

Отношения завяжутся с мужчиной поначалу по переписке, чуть позже знакомство с ним, мужчина предположительно Вашей нации, темноглазый, смуглый, разведен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

личная жизнь начинает потихонечку налаживаться, у вас до декабря идет новое знакомство

Здравствуйте. В ближайшее время у Вас будет встреча с той, о которой Вы думаете.

С Уважением Самира