Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста,... - вопрос №719444

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, что ожидает Сергея (03.07.1972 г.) в его судебных разбирательствах???
Уже вот пол года идут судебные тяжбы с его прошлой работы, он там был генеральным директором, потом уволился. После увольнения его через какое-то время фирму признали банкротом, после чего на него подали в суд, чтоб возместить ущерб за строительную технику и издержки на 47 млн. руб. Двазаседания были в его пользу, а последнее вот 3-е -  против него. Суд призвал отозвать те 2 решения судебных и заново отправить документы на расстмотрение в Арбитражный суд. Хотя дело шло к тому, что это должно было быть последнее заседание, которое он выиграет!
Хотелось бы конечно узнать, что его ожидать будет по этим всем делам??? Выиграет ли он, или его совсем закопают в этих долгах и вынужден будет что-то возмещать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день  Наталья.

Его ни кто не обвинит, и всё впорядке будет.То что пытаются затянуть это ничего неизменит, он прав. Неволнуйтесь.

                           С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без исправления ошибок- закопают его-исправит все- выскочит чистым----- подробно смотреть можно- или кратко по таро можно — или в астрале очень подробно- читать тогда документы надо- все платно

еще попортят не много нервы, но он ничего им в итоге не будет должен.

Здравствуйте! Скорее всего, выскочит чистым.

Но дело еще далеко от завершения, да и здоровья оно будет стоить. Но все же перспектива хорошая.

Удачи Вам!

У мужчины 2 врага. Они ранее были можно сказать дружны. Вот они то его и топят. И могут потопить  и на долго.

@ SOFIA CHERNAYA