авто - вопрос №719902

подскажите начило сочиться масло между редуктором и задним мостом там прокладка стоит или что?

Ответы

Если масло сочиться по разъёму корпуса редуктора и моста, то там картонная прокладка, нужно садить на герметик. Но чаще всего масло уходит через сальник хвостовика. И проверьте сапун на корпусе моста, может быть забит.