прошу помочь - вопрос №719949

Мне в течение года снится один молодой человек. И каждый сон между собой взаимосвязан был. То мы просто общаемся, то он знакомит со своей родней. Первое время я не могла понять кто это, а приглядевшись поняла что этот человек есть на самом деле и живет от меня не далеко. Со временем стала случайно с ним пересекаться в разных местах поинтересахв спорте. Мы стали общаться, при встрече познакомились и пару раз от него слышала комплименты. Что хорошею с каждым днем… в соц.сети обращение писал красавица… При моментах пересечения порой можем помахать друг другу рукой по детски или поморгать фарами. Со временем получилось так что у нас оказывается много общих знакомых мне передавал привет от некоторых из них… но действий чтоб взять мой номер телефона или договорится о встрече нет… в последнее время он стал мне мерещится, а точней в некоторых моментах ловлю себя что порой какой-то профиль молодого человека похож на него и на душе прям грустно становится… скучаю о человеке о котором ни чего не знаю и при этом мне кажется родным и близким… я разведена уже 2года. И на днях будет 29 лет… он старше на год… и понимаю что глупо думать о человеке от которого толком нет действий… хочу понять мой ли это челок или нет…. Не хочу тешится надеждой что мое, хочу определенность либо да или нет… время уходит… не хочу терять его в ожидание и не понятках… если не по душе уйду в сторону… и если есть другая на душе… Екатерина и Андрей. будем ли мы вместе

Ответы

Есть возможность приличных отношений, из-за некоторого магического барьера у вас не получится этого

Заславская Елена