Деликатная проблема - вопрос №720058

Здравствуйте! У меня деликатная проблема. У меня очень редко бывают интимные отношения с мужем (гражданский брак) Что вообщем то меня не устраивает помогите пожалуйста. Меня зовут Ольга дата рождения. 28.03.1983. муж павел дата рождения 20.01.1982г. заранее спасибо.

Ответы

Добрый день! проблему действительно очень серьезная, и видна. ДЛя диагностики и выбора рутей решения необходимы ваши фото

Ольга тут   могут быть несколько аспектов мешающих вашим отношений.нужно выяснить причины и по возможности их удалить.

Здравствуйте, Ольга!

Вы абсолютно разные в плане сексуальности. Что для Вас мало, для него вполне нормально. Да и энергетически совместимость оставляет желать лучшего. Увы.

С уважением, Надежда.