кормить грудью детей - вопрос №720071

Здравствуйте, весь сон не помню, но помню отрывок, что я сначала вроде накрывала двоих маленьких детей(грудничков) собой — грудью, а потом я их одновременно — одного ребенка на одну второго на вторую грудь — начала их кормить. Что бы это значило? Юлия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хороший сон.Что задумано, то исполнится.А еще радость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вы о чем — то заботитесь, опекаете, тщательно ухаживаете. Такой сон может обещать как хлопоты, так и выполнение дела, которое Вам принесет только радость.

С уважением,

Амели.