Игорь Пунцулис 190971 12.00-13.30 Рига - вопрос №720531

Скажите какое будущее меня ожидает хотя бы в общем плане не предвидится ли изменений в семейной жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, в семейной жизни намечается развод, перемены не радостные но необходимые.Вам нужно освободится от тех людей которые сейчас влияют на вашу жизнь.Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вашей жизни бло много разочарований, но все же изменения личной жизни коснутся!

Здравствуйте Игорь! В течении года ваше будущее в личной жизни — вы воспользуетесь определёнными возможностьями в своей жизни для осуществления своих надежд и планов, но вот склоки в вашу сторону и подлость со стороны человека — змеи, который вам очень сильно завидует, это может быть и полукровная родня -  зять, невестка, дальняя родня и т.д — могут вам сильно навредить, и перекрыть дорогу к счастью!!! Совет — отмести этого человека из своей судьбы, без сожаления, но а в личных отношениях — только секс для здоровья, и не более того!!! Более подробно по раскладу большому карт Ленорманд на вашу судьбу могу сказать — платно, чтобы скорректировать и убрать негатив, тогда к сексу добавятся отношения, и изменения в семейной жизни! Держите свою сильную позицию в судьбе и жизни, будьте великодушны и снисходительны!!! Удачи!!!