Стоит ли? - вопрос №720719

Здравствуйте, я хочу приобрести айфон 4, но до этого не использовала фирму apple, стоит ли покупать?

Ответы

Пишите мне, помогу Вас решиться.

Трудно советовать. Как говорится, что одному хорошо, другому плохо.

По-моему купить стоит. Я думаю Вы будете довольны. :)

Но если покупать, то iPhone 4S или iPhone 5. Все-таки ОС поновее и характеристики лучше.

Не стоит! Купите 4S — цена примерно одинаковая, но возможностей намного больше!