Вопрос - вопрос №720769

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, 21 год, родилась в Челябинской области. Давно мечтаю жить и работать в США. Смогу ли я осуществить свою мечту?

Лучший ответ по мнению автора

да- в европе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 в сан=фрнциско

Все в ваших  руках… вы молоды, энергичны, вы хорошо владеете  англ языком, у вас престижная специальность, которая вас  прокормит В США  ))))  А мужа найти не проблема....

Сможете.