помощь - вопрос №720803

здравствуйте.после снятия негатива прошел месяц.никаких улучшений не наблюдаю-та же усталость агрессия слезы.есть ли какие то сроки восстановления или просто с меня негатив так и не сняли? мастер сказал что все чисто.Оксана 20.02.1972

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Усталость, агрессия слезы — признаки проблем с Ци, жизненной энергией. Негатив мог быть снят, но снятие его не возвращает ци, это другой процесс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вроде чисто на вас

Здравствуйте, Оксана!

Сложно сказать, не зная, как проводилась работа и какое состояние энергетики было до работы. Мастер должен был дать Вам рекомендации для работы над собой. Выполняли ли Вы их.

Если все делается правильно то улучшения наступают сразу после сеансов.

Усталость обязательно наступает после приступа агрессии. Потому, что агрессия, это выброс негатива и сжигание энергии. Обычно неконтролируемая агрессия, это признак сущности.

С уважением, Надежда.

Оксана, изменения будут если сами начнете шевелиться. А вот признаки  вы описали -которые тоже возможны при снятии. Ставили  ли вы защиту ?

Здравствуйте, Оксана.
Исцеление оно — только начинается со снятия негатива. Если вы ни в чем не изменились — он быстро возвращается обратно. Да и что такое негатив — нужно разобраться.

Чтоб уйти от ваших состояний нужно начинать с набора чистой энергии, за этим и приглашаю. На начало работы даю гарантию, см.профиль.

Негатива нет, энергопотенциал слабый. Займитесь медитаций.

  Фотографию покажите, тогда можно реально вам сказать, что с вами происходит!

такого рода вопрос желательно не задавать посторонним экспертам, коллеги очевидно устают напоминать, о «технике безопасности» своего рода гигиене любого колдовства. Прежде всего следует обратиться к тому у кого негатив снимали, всё ли соблюдено с предписанным и т.д. масса «что? где? когда?»

Сроки восстановления это весьма растяжимое явление, есть разные негативы, после снятия могут быть и усугубления, ввиду непривычности бытия. если вы привыкли таскать торбу с кирпичом например, то без ноши, с пустыми руками вам будет как минимум неловко.

учитывая заданный вами, "просто с меня негатив так и не сняли" подтверждаю ваше, да не сняли, а если и сняли вы сами назад его потянули, а то и нового могли нацеплять. это уже риторичный вопрос, по сути неважно, если негатив у вас был его надо снова снимать.

Здравствуйте, Оксана. Удалось ли с вас снять негатив или нет можно сказать только по фото. Месяца вполне достаточно для того, чтобы вы почувствовали изменения.