гадание на будущее - вопрос №720887

Добрый день! я очень хотела бы узнать будет у меня муж, ближайшее будущее.Вита 03.07.1987, буду благодарна! родилась в г.Тетиев, гдето в час ночи! И если можна спросить за друга скоро выйдет из тюрми, его имя Ростислав 30.10.1992 г.Курахово! спасиба

Лучший ответ по мнению автора

в будущем году будет возможность встретить хорошего человека, начать серьёзные отношения и в 2015 году есть все шансы выйти за муж, Ростислав ещё не скоро выйдет

Лучший ответ по мнению автора

Неонила