Как понять? Самообман или нет? - вопрос №720953

Я одно время увлекался различными книженциями по магии и пришел к своим выводам. Оглашать я их не буду, но благодаря своим выводам я научился лечить руками боль. Не касаясь человека для меня это как поток воздуха входящий в мою руку. Чем больше человек мне верил тем легче было с ним работать. Ну и еще там по мелочи много всякому научилсятип чувствовать с закрытыми глазами действия друго-го человека в радиусе полуметра и других мог спокойно научить. Менять вкус пива ну и прочее ребячество. Одно время даже получалось с погодой ребячится потом слег на неделю. Так вот хочу выяснить это простые совпадения и самообман или я действительно научился? Если научился как достичь большего и правильно применять навыки?

1 ответ

Ответы

У любого человека есть такие способности, только многоие разучились и упорно не хотят ими пользоваться.

Предлагаю обучение по системе естественного исцеления «Рэйки».

Елена