компьтер - вопрос №721012

какая связка лучше для игрового компьютера  1 — intel core 3450  3.1g   Geforce GTX 660TI или 2 — intel core 3570  3.4g анатолий GeForce GTX 660

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ИМХО если для игр, то лучше Intel Core 3450  3.1 Ghz и Geforce GTX 660TI.

Здесь видюха помощнее. А процессора и так должно хватить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте какой Вам больше нравиться. Одно только скажу что видеокарта Geforce GTX 660TI лучше скоростью заполнения текстур. А в intel core 3570 тактовая частота больше.