скука - вопрос №721037

Скучаетон по мне? Дмитрий 29.03.86 и Александра 12.03.85

Дополнение автора от 13.08.13 22:28:48

А кем  отробка сделана?

Ответы

Здравствуйте! Думает и вспоминате о Вас.

Отношения подошли к концу, показали полное расставание. Кармическая отработка, сделайте выводы, живите дальше.

Карма наработана исключительно Вами )) Понятие кармическая отработка связано с понятием Воздаяния. Здесь мы имеем дело с принципом ответственности за содеянное. Любое ваше деяние не исчезает, не рассасывается во времени и пространстве, а сохраняется и влияет на вас, пока не компенсируется изменениями в вас и вашей жизни. Каждое действие совершенное вами в цепочке перерождений существует сейчас.