sos - вопрос №721192

Я СЛУЧАЙНО ЗАБЛОКИРОВАЛ СВОЙ ТЕЛЕФОН «САМСУНГ ЛЯФЛЕР» КАК СЕЙЧАС МНЕ ЕГО РАЗБЛОКИРОВАТЬ, БЛОКИРОВКА ПРОИЗОШЛА ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НЕПРАВИЛЬНО ВВЕЛ РИСУНОК ПОРОЛЕМ ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Лучший ответ по мнению автора

В случае, если не получится разблокировать телефон через учетную запись Google, можно сделать полный сброс (с потерей данных).

Как сделать хард ресет (hard reset)?

Внимание!!! Эта процедура удалит ВСЕ ваши данные.

На выключенном телефоне нажимаем одновременно кнопку Громкость вверх + Home (средняя кнопка) и затем кнопку Включения, держим до появления первой надписи, кнопками громкости выбираем пункт wipe data/factory reset, а потом нажимаем Home.

Выход из этого режима — выбрать пункт меню reboot или долго держать кнопку включения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У аппаратов на платформе андроид имеется фукнкция разблокировки аппарата через учетную запись Google в случае если телефон заблокирован путем неоднократных неправильных вводов графического ключа разблокирования экрана. в случае отсутствия такой функции у вашего аппарта, только перепрошивка в СЦ.