Скоро ли закончиться черная полоса? - вопрос №721288

Здравствуйте уважаемые!

Скоро ли закончиться черная полоса в жизни? В последнее время у меня сломался телефон, я врезалась в машину, денег ни на что нет, в личной жизни хуже, чем когда-либо. Недавно открыла дело, так у меня ни прибыли, ни времени. То есть ровным счетом ничего. Начинается депрессия. Думаю уже тем ли путем я иду. И если не тем, то какимтогда? Вобщем выйду ли я из кризиса? Хватит ли мне сил на это?

Светлана 14.12.85 Ленинград 7:40 Фото в профиле.

Заранее всем спасибо.

1 ответ

Ответы

Разобраться с общением, восстанавливаться. Про машину, это быть в одном месте, а думать совершенно о другом.