наталья,05.02.1988г.около5:00утра,г.куйбышев - вопрос №721335

у меня частые неудачи в жизни, годами не решаемые проблемы.сколько бы усилий я ни прилагала.проблемы со здоровьем.тяжело учиться.плохая работа.окружающие не очень хорошо относяться, хотя я открытый и доброжелательный человек.раньше я была девушка с моральными принципами, а теперь они размыты.я больше не верю в добро и высшую справедливость. последнее время я уже ничего не хочу делать, раз результат все равно равен0!

Дополнение автора от 14.08.13 02:17:39

бывший город куйбышев-теперь самара

3 ответа

Ответы

вы бы указали что за город Куйбышев, их в России три. Какой именно смотреть ?

Если вы потерялись в этой жизни, начинайте все с чистого лиса, если не можете повлиять на ситуацию, измените свое отношение к ней. И помните -  Все  что меня не убивает, делает сильнее! Более подробно о Судьбе  в частной  консультации с фотографией!

Наташа, на нашем сайте Вам реально, могут помочь. Для этого выберите специалиста, которому сможете довериться и вперед — к свету! Все в Ваших руках. Само собой, это за оплату, но все решаемо, было бы желание!