Моё будущее. - вопрос №721354

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я выйду замуж и выйду ли я вобще? Юля 18 04 1989

Лучший ответ по мнению автора

Проверьтесь на наличие порчи, у вас проблемы в плане мужчин есть… брак должен быть 2015г

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы пищите в объявлениях, что вам нравится жесткий секс, сразу народ сбежится, только выбирайте. А чтобы не ошибиться, можте проконсультироваься у меня, дествительно ли претенденту такой секс нравится.

Здравствуйте Юлия! Это радостное событие вам уготовано судьбой, но оно откладывается на шесть лет — поэтому необходимо вам заглянуть в свою судьбу, и скорректировать негатив, убрать его со своего жизненного пути, чтобы приблизить замужество быстрее, с помощью большого расклада карт Ленорманд!!! Удачи!!!