изменения в жизни - вопрос №721432

что может по сменится у меня в жизни Дата рождения 10 марта 1972 год москва в полдень!

Ответы

все зависит от вас. Вы  затем и пришли в жизнь дабы ее изменить. К лучшему или к худшему это от вас зависит. Или вам нравится сидеть сложа руки и ждать сюрприз? Сюрприз буде, но только тот который вы заработали включая своя прошлые жизни. Карма работает, проверено !

Неонила