Будущее отношений - вопрос №721580

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли будущее в отношениях? что ожидается? Татьяна 26 марта 1987 и Юрий 24 марта 1988г

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас у вас много сомнений. В скором времени все начнет налаживаться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы оба как бы соревнуетесь, кто кого… Не перетягивайте каждый одеяло на себя, не упрямствуйте, идите на компромиссы.И вполне можете выстроить долгие отношения… Перспектива есть.

Перспективы есть, пересмотрите свое поведения и не делайте ошибок.

Здравствуйте! Отношения этих молодых людей, после определённого выбора и сомнений, по поводу друг друга, перрастут из романтики и возвышенности в чувства с глубокими корнями, а через год прорастут древом рода, с продолжением рода их семейного. УДАЧИ И СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!

вам нужно перестать бороться друг с другом. чтобы появилась гармония и тогда все будет