помощь - вопрос №721652

здравствуйте.не могу понять-со мной знакомится много мужчин(по интернету).хорошо общаемся один день а потом они внезапно пропадают.в чем причина? не пришло мое время или нужно проводить обряд на встречу со своей половинкой? встречу ли я своего мужчину? Оксана 20.02.1972

Ответы

Оксана, здравствуйте! Может быть несколько причин. Одна из них — вы сразу же им вся раскрываетесь, вот и становится им неинтересно с вами продолжать общение. Так что учтите это.

Второе, вам могут попадаться мужчины, которые имеют определённые цели от знакомства, и вы им просто не подходите.

Третье — пока не пришло ваше время).

С уважением.