как выйти из bios - вопрос №721686

Помогите пожалуйста, у моего ноутбука разбитая матрица на которой ничего не видно, при каждом запуске виндовс видимо запускается БИОС, так вот, как из него выйти комбинациями клавиш? Прошлый раз я нажимал при запуске ctrl+alt+f1 и f3, но потом началось что то запускаться зелёного цвета, нажимал Esc и выходило окошко, и я понял что это БИОС. Пишу с телефона. Из-за этогоокнане получаеться запустить windows, и вывести изображение на встроенный монитор. Помогите!!

 Ноутбук Samsung NP300E5C-S0VRU

Ответы

F9 — Нажмите для загрузки параметров настройки по умолчанию.

F10 — Нажмите для сохранения изменений и выхода из программы настройки.

Вот руководство пользователя:

http://downloadcenter.samsung.com/content/UM/201211/20121108133659048/Win8_Manual_rus.pdf

(Страницы: 78-80)

Здраcтвуйте!

Однозначно F10 — чтобы сохранить настройки и появилось окно выхода из БИОСа и затем ENTER