Брак, семья - вопрос №721743

Добрый день! Меня зовут Наталья, 24.03.1976 г.р., познакомилась с мужщиной по имени Евгений, 02.09.1969 г.р., продолжать ли с ним общение, есть ли у наших отношений будущее, может он и есть мой будущий муж?

Ответы

Совместимость средняя, гармоничной семья не будет, трения и  конфликты… да еще его и женить нужно… толкать… двигать… инициативы проявлять

Натали