Личная жизнь - вопрос №721747

Меня зовут Юлия. Дата рождения 02.04.1991 родилась в городе Москве… у меня не складывается личная жизнь. Скажите почему и стоит ли бить тревогу?

Ответы

Если ВООБЩЕ нет отношений и толком небыло-то да, стоит бить  в колокола. Но если были одни, другие. третьи-то стоит просто разобраться почему не  складываются в одно целое.