Подключение ЖК к компьютеру - вопрос №721797

При подключении ЖК панели через кабель hdmi в панели управлении NVIDIA в просмотре состояния HDSP между видеокартой и ЖК стоит замок(виндовс 7) кабель исправный комп видит панель а на ЖК нет сигнала

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Из руководства: Изначально, до подключения, ЖК-телевизор должен-быть настроен на формат 16:9.

1. Ноутбук и ЖК должны быть выключены 2. Соединяем оба устройства кабелем HDMI (разъём ноутбука HDMI с HDMI разъёмом ЖК) 3. Сначала включаем ЖК (жду появления изображения и звука) и потом ноутбук 4. Идем в Панель управления nVidia, где в разделе « Дисплей» (слева) открываем закладку «Установка нескольких дисплеев». Справа, выбираем основным «Дисплей ...........» (ставим галочку), а с дисплея… (дисплей ноутбука), галочку снимаем. - Применить

Затем открываем меню телевизора и указываем источник сигнала: «Компьютер-HDMI -2/3/4 (указываем номер разъёма). ЛИБО