камила, 4 09 1983, - вопрос №722014

здравствуйте, мне приснился сон в котором мне говорили что мой муж умрёт в 30 или 33 года точно не помню, с тех пор думаю об этом постоянно и боюсь.

Ответы

Здравствуйте!

Часто такие сны говорят или о сложном периоде в жизни Вашего супруга или о долгой жизни.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте! Просто у вашего мужа в этом возрасте могут быть проблемы, возможно со здоровьем.Но вам приснился сон и вы уже предупреждены.Не надо боятся просто будьте к мужу внимательны.Помогайте ему, если понадобится вовремя обратитесь к врачу.И тогда он проживет долго.