Восстановление отношений - вопрос №722258

Восстановятся ли отношения между Романом 9.08.1975 г.р. и Еленой 27.07.1990 г.р.? И какова их перспектива на будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспективы у этой пары к сожалению действительно не радужные, но страсти и желания хватает. Восстановление отношений будет и неоднократно, пока сами не захотите прекратить эту ситуацию.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсвтуйте! Возобновление возможно, но не на долгий период.

идёт так что ещё сойдётесь, но серьёзных оношений не будет

помимо близких отношений у него к вам был и есть интеллектуальный интерес, ему было интересно с вами. Показано что с его стороны нет ясности положения — эмоции загнаны внутрь и видимо под давлением осуждения и сплетен. Гармонизация отношений пока ещё возможна, но без далеко идущих перспектив конечно. Когда он «перерастет» отношения все равно закончатся.