любовные дела - вопрос №722279

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне бы очень хотелось узнать, что ожидает меня до конца этого года, как узнать человека, с которым нам вместе идти по жизни? Сейчас я знакома с молодым человеком, у которого серьезные намерения, а я совсем запуталась… Елена 27 сентября 1979  Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Он будет немного старше и выше вас, человек состоятельный и состоявшийся не то что нынешний...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у нынешнего чела серьезные действительно- но он вас не устраивает немного- это вы сами решите---узнать человека вашего можете только вы сами точно- по знаку от бога и людей

вас секусуально не влечёт к этому человеку, а для женщины это одно из самых важных, отношения можно поддерживать с ним, чтобы не было скучно, но по судьбе другой идёт мужчина примерно через годик встреча будет с ним

С этим молодым человеком ваши отношения имеют перспективу будущего.Но для вас желательно разобраться в своих взаимоотношениях.

Обращайтесь в чат с фото.