Иллюзии или правда? - вопрос №722330

Всё не решалась спросить, но это продолжается уже второй месяц. Иногда у меня появляются ощущения и мысли, они спонтанны, что у меня маленький сын. Я как бы вижу себя со стороны, я ношу его, кормлю, играю, в пороге мы встречаем его отца, но при этом я чувствую, что мы счастливы и любим друг друга. Такие же и мысли иногда проносятсяв голове. Но недавно добивалось- я знаю как этот малыш завётся. Павел, Павлуша, т.е. Павел Романович, а у папы наоборот. Т.к… сын назван в честь дедушки. У меня уже было подобное, но тогда были мимолётные мысли- перед смертью мужа. То мы будем есть эту малину, а тебя уже не будет с нами, то сидя рядом- неужели у меня на роду написано иметь двух мужей и т.д… Скажите, пожалуйста, что это? Иллюзия или мне показывается будущее? Жанна, 16,12,1971г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна!

Ничего необычного в таких видениях нет. Другое дело что да, они могут быть иллюзорными. И не потому что они неправда, а потому что будущего еще не существует, и оно может пойти по другому варианту.

Что касается прогноза — будет у вас сын или нет, то сейчас это неизвестно. У вас сейчас как раз период, когда это либо станет иллюзией, либо реальностью. Так что осторожно сейчас относитесь к своим мыслям — они скоро сбудутся, если часто будете думать об одном и том же.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅