пропал кот - вопрос №722367

у меня пропал мой любимый кот, скажите пожалуйста он жив или что с ним случилось?

Ответы

Мария, здравствуйте, ваш кот сейчас находится в недобрых руках, сейчас в ним всё хорошо, его кормят и балуют, но мне почему-то пришли ужасные вещи с этим бедным существом. Иногда видения приходят спонтанно и даже не ясно почему или зачем, очевидно, что в данном случае видение было дано чтоб я вам передал его но не более того. Задача таких спонтанных и нелогичных видений кроется в том что они должны показать или высветлить те моменты над которыми вам следует задуматься.

свои бесчеловеческие видение я вкратце уже описывал вам на форуме, нехочеться снова те ужасы повторять.

Очевидно одно не стоит падать духом и отчаиваться, пускай даже и такой утратой пушистого друга, всегда есть надежда. Пусть Бог всех котов сжалится над ним и укажет ему путь к спасению, путь домой. Не стоит впадать в униние или отчаянье, или как по друогому тратить время, задумайтесь, сколько зла и бесчеловечной невнимательности по отношению к окружающим несёт каждый человек.

если же говорить о эзотерических приёмах вам будет полезно взять вкусняшек и лакомств кошачих, пойти кормить бездомных котов и котят, в надежде таким образом умилостивить кошачего Бога.

Мария, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо фото и кличка животного. ведь котов на свете много, и как найти нужную энергию?