25.01.80 - вопрос №722416

мне написать, что я не могу жиь без нево, человеку, с которым я расталас

1 ответ
m

Лучший ответ по мнению автора

идёт по картам, что вы напишете сообщение ему, карта выпала перевёрнутая возлюбленного, это означает что пока вы не возобновите общение, идёт также карта любви, это означает, что вы сильно желаете соединиться с ним, но в ближайшее время это не удастся сделать

Лучший ответ по мнению автора

Неонила