будем ли мы вместе меня зовут катя 07.05.2992 время рождения 16:30 в чувашии - вопрос №722562

Встречалася с молодым человеком семь месяцевя русская зовут катя дата рожденья 07.05 .1992 его зовут шамиль он дагестанец в октябре будет 25 лет мы с ним поругалися две недели назад и так большене виделис он сказал моей подруги что любит меня но не хочет со мной больше встречаться а я не могу без него знаю и он не может нослишком гордый чтобы забрать свои слова скажите пожалкйста помиримся мы или нет

Ответы

Нет, ваши пути расходятся