При каких значениях аргумента у=cos x принимает значения 1/2(одной второй) на интеграле (0; +п)? - вопрос №722915

При каких значениях аргумента у=cos x принимает значения 1/2(одной второй) на интеграле (0; +п)? Ответы 1) -п/2; 2) п/3; 3) п/6; 4) п/4

Лучший ответ по мнению автора

Я, так понимаю, у Вас описка: не на интеграле, а на интервале (0; +п)? Тогда правильный ответ будет 2) п/3.

Буду благодарна за оценку «Лучший ответ». Возникнут вопросы — обращайтесь в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решите и всё увидите!!! Не ждите что кто-то за вас решит, сами решайте! А то толку никакого, но достаточно решить интегралов 30-40 как рука набивается, далее их будите щелкать как орешки.